Армейский блокнот Армейский блокнот -
Чт, 28.03.2024, 13:18
ОБ АРМИИ С ЮМОРОМ И НЕ ТОЛЬКО ...
Армейский блокнот Чт, 28.03.2024, 13:18 |ВЫ ВОШЛИ КАК Допризывник | ВЫХОД
| RSS ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ RSS

МЕНЮ
ОПРОС
сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




случайная новость

случайное фото

 


Главная » 2009 » Август » 6 » Российский концерт Мадонны чуть не сорвали десантники
09:39
Российский концерт Мадонны чуть не сорвали десантники


Шоу дивы едва не сорвалось из-за дня десантника. Организаторы не учли российских реалий и назначили визит Мадонны аккурат на 2 августа - праздник воздушной пехоты. А в Питере ВДВ традиционно гуляет на Дворцовой площади, где уже возводят сцену для поп-звезды. Предложение к «голубым беретам» погулять где-нибудь за городом было встречено в штыки. Мол, традицию нарушать не будем, поскольку десантура именно традициями и сильна. А если солдатам преградят путь на площадь, то они готовы проложить путь кулаками. Тем более что у Дворцовой площади есть опыт решения проблем силой. Правда, давно это было - еще в 17-м. Вчера конфликт наконец разрешился.

- Концерт поп-дивы Мадонны не помешает проведению Дня ВДВ, - официально заявили представители Смольного. - Мы предлагаем считать, что Мадонна приедет поздравить всех российских десантников. Это для нас большая честь! - прибавил командующий ВДВ Владимир Шаманов.

Чиновники предложили честно поделиться: в первой половине дня Дворцовую отдают на откуп «голубым беретам», а вечером подтянутся фанаты Мадонны.

Правда, остается одна проблема. Для того чтобы произошла «смена караула», необходимо, чтобы десант добровольно и - главное! - вовремя покинул плацдарм. А в это с трудом верится. Тем более что многие будут с дамами, которые неравнодушны к творчеству Мадонны, - наверняка захотят остаться.

На этот случай есть план «Б». Не ушедших добровольно будут мягко вытеснять стражи порядка.

- Если кто-то вдруг решит побуйствовать, то пусть знают: охранять порядок будет тысяча милиционеров, и это только на Дворцовой, - заверили организаторы.

Взято здесь

Самые читаемые материалы

Прикрепления:
Категория: Россия | Просмотров: 683 | Добавил: zenitka | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0


  

Форма входа


Rambler's Top100
Администрация сайта просит Вас сообщать обо всех неработающих ссылках и иных ошибках
При использовании материалов - прямая ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright MyCorp 2024
Сайт управляется системой uCoz