Армейский блокнот Армейский блокнот -
Пт, 29.03.2024, 15:41
ОБ АРМИИ С ЮМОРОМ И НЕ ТОЛЬКО ...
Армейский блокнот Пт, 29.03.2024, 15:41 |ВЫ ВОШЛИ КАК Допризывник | ВЫХОД
| RSS ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ RSS

МЕНЮ
ОПРОС
сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




случайная новость

случайное фото

 


Главная » 2011 » Август » 30 » Во Львове начались украинско-болгарские военные учения
08:48
Во Львове начались украинско-болгарские военные учения

Во Львове начались украинско-болгарские военные учения

Солдат обучат принципам миротворцев и тактике боя.
 
В Международном центре миротворчества и безопасности, который находится на Львовщине, начались украинско-болгарские военные учения "Ротационные силы Черноморского региона-2011".

Мероприятие проходит в соответствии с Планом международного военного сотрудничества на 2011 год между оборонными ведомствами Украины и Болгарии. К обучению привлечены более ста военнослужащих, пятнадцать единиц военной и специальной техники и другие материально-технические средства.

Под руководством заместителя начальника Международного центра миротворчества и безопасности подполковника Игоря Зенина участники учений на протяжении двух недель будут совершенствовать знания по миротворческой тематике на Центральном военном городке, тактическом поле и поле подготовки миротворческих подразделений.

Так, на первой неделе украинские военные инструкторы проведут занятия с принципами операций по поддержанию мира, познакомят участников с положениями Права ведения войны и основными принципами международного гуманитарного права.

Также в ходе обучения участники обменяются опытом по проведению операций по поддержанию мира и отработают упражнения учебных стрельб.

В течение второй недели украинские и болгарские военнослужащие будут изучать образцы самодельных взрывных устройств, порядок их выявления на местности, выполнять определенные миротворческие задачи в зоне ответственности.

Финалом обучения станет марш и взятие под контроль зоны ответственности многонациональной ротой под командованием капитана Евгения Крылова, при этом военнослужащие будут выполнять задачи по назначению и в ночное время.


Взято здесь

Самые читаемые материалы

Прикрепления:
Категория: Украина | Просмотров: 976 | Добавил: zenitka | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0


  

Форма входа


Rambler's Top100
Администрация сайта просит Вас сообщать обо всех неработающих ссылках и иных ошибках
При использовании материалов - прямая ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright MyCorp 2024
Сайт управляется системой uCoz