Армейский блокнот Армейский блокнот -
Чт, 28.03.2024, 22:00
ОБ АРМИИ С ЮМОРОМ И НЕ ТОЛЬКО ...
Армейский блокнот Чт, 28.03.2024, 22:00 |ВЫ ВОШЛИ КАК Допризывник | ВЫХОД
| RSS ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ RSS

МЕНЮ
ОПРОС
сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




случайная новость

случайное фото

 


Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Неразделенная любовь сделала солдата инвалидом?
20:15
Неразделенная любовь сделала солдата инвалидом?

В Феодосии 18-летний парень сбежал из части за карточкой пополнения счета, попал под поезд и остался без ног.

В понедельник около трех ночи в дежурной части линейного отдела милиции раздался тревожный звонок: машинист тепловоза сообщил, что случайно переехал парня. Когда он оказался на путях, даже не заметил. Следом за милицией на место происшествия поспешили медики. 

- У потерпевшего были шок третьей степени и травматическая ампутация обеих ног по самые бедра, - рассказала заместитель главврача станции скорой помощи Наталья Джавадова. 

Истекающего кровью бедолагу тут же отправили в реанимационное отделение феодосийской горбольницы. 

Вчера пациент пришел в себя, но, как объяснили нам санитары, ни с кем не разговаривает. К нему уже вызвали маму (парень родом из Монастырища Черкасской области). Точно известно, что в момент ЧП он не был пьян.

Как оказалось, молодой человек (имени командование попросило не называть) служит в «серых казармах» (так местные жители называют воинскую часть ВВС) недалеко от железнодорожных путей. Ему 18 лет, был призван осенью нынешнего года. 

- Он самовольно покинул казарму, - сообщил заместитель командира соединения ВВС по воспитательной работе Виталий Онищенко. - Похоже, у него личная драма… 

Выяснилось, что поздно ночью солдат беседовал со своей девушкой по телефону. Внезапно у него на счету кончились деньги, и он решил незаметно сбегать за карточкой пополнения, чтобы продолжить разговор. Как он угодил под поезд, неизвестно. Версию суицида мы отбросили сразу, поскольку пострадавший - человек явно жизнелюбивый. К тому же он сообщил матери, что у него и в мыслях не было ничего такого.  

В милиции предполагают, что солдат запрыгнул на подножку проходящего вагона, чтобы поскорее добраться до города, но сорвался. А его лихорадочную спешку можно объяснить, например, так: девушка сообщила ему, что они расстаются, и молодому человеку важно было расставить все точки над «і»…  

Взято здесь

Самые читаемые материалы

Прикрепления:
Категория: Украина | Просмотров: 1162 | Добавил: zenitka | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0


  

Форма входа


Rambler's Top100
Администрация сайта просит Вас сообщать обо всех неработающих ссылках и иных ошибках
При использовании материалов - прямая ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright MyCorp 2024
Сайт управляется системой uCoz